最新招标

Latest tender
威海希尔顿欢朋酒店客房装修工程发布时间:2019-7-25 8:01:59  作者:威海城建集团  文章来源:威海城建集团  浏览次数:
摘要: 威海希尔顿欢朋酒店客房装修工程中标公示项目编号:TYZB-201924项目名称:威海希尔顿欢朋酒店客房装修工程招标单位:威海汇润智能科技股份有限公司代理机构:威海市天垣工程咨询管理有限公司工 期:90天开标时间:2019年7月24日9:00评委评审汇总表单位名称资格审查排名威海…
 

威海希尔顿欢朋酒店客房装修工程

中标公示

项目编号:TYZB-201924

项目名称:威海希尔顿欢朋酒店客房装修工程

招标单位:威海汇润智能科技股份有限公司

代理机构:威海市天垣工程咨询管理有限公司

    期:90

开标时间:20197249:00

评委评审汇总表

单位名称

资格审查

排名

威海华中装饰设计工程有限公司

合格

1

湖南天拓建设工程有限公司

合格

2

岳阳市湘天建筑工程有限公司

合格

3

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

否决投标原因

1

威海阳光装饰工程有限公司

投标报价中税金未按招标文件规定计取,否决其投标。

2

威海市大海装饰工程有限公司

投标报价中税金未按招标文件规定计取,否决其投标。

3

山东华奥建筑配套工程有限公司

投标报价中税金未按招标文件规定计取,否决其投标。

中标候选单位名单

中标候选单位名称

预中标价(元)

评标结果

威海华中装饰设计工程有限公司

3714337.50

第一中标候选单位

湖南天拓建设工程有限公司

3652698.34

第二中标候选单位

岳阳市湘天建筑工程有限公司

3600469.32

第三中标候选单位

项目班子成员

姓名

岗位

编号

备注

威海华中装饰设计工程有限公司

付佳佳

项目经理

210131405344

王福春

技术负责人

210141506274

查显宗

施工员

37191021870029

姜兆展

质量员

37191061870136

王丽丽

安全员

鲁建安C20151000301

侯福胜

材料员

37191111870136

侯永霞

资料员

37191141870100

湖南天拓建设工程有限公司

万水星

项目经理

243141541278

毛玲令

技术负责人

B08041060000000674

李勋

施工员

43171010023216

熊朝晖

质量员

43181060010642

邹雅琴

安全员

湘建安C320180450091

周湘勇

材料员

43171110004983

徐文娟

资料员

43171140003803

岳阳市湘天建筑工程有限公司

王向阳

项目经理

243131324950

刘亚军

技术负责人

B08041060000000665

徐锋

施工员

43171010023217

徐晓辉

质量员

43151060012872

廖正杰

安全员

湘建安C320180450055

徐文辉

材料员

43151110005611

王军

资料员

43171140003802

公示说明: 第一中标候选单位威海华中装饰设计工程有限公司类似业绩:(1)内蒙古人民政府驻天津办事处综合楼工程,合同额11600000.00元,合同签订时间2018318日;(2)贵都大酒店客房装修工程,合同额12436688.88元,合同签订时间201784日。第二中标候选单位湖南天拓建设工程有限公司类似业绩:(1)艾斯铂豪酒店装饰装修工程,合同额4152241.94元,合同签订时间201755日;(2)岳阳恒辉物业管理有限公司办公楼装饰装修工程,合同额4651715.00元,合同签订时间201886日。第三中标候选单位岳阳市湘天建筑工程有限公司类似业绩:无。

投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形

式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-5893538,未按要求提

出的异议不予受理。

公示时间:20197241600 - 20197291700


0
上一条:城建•兰庭橱柜采购及安装项目 成交公示下一条:城建•兰庭地下车库交通标识采购及安装项目采购公告

关注我们

0631-5224528

sdwh9898@163169.net

版权所有 威海城建集团有限公司  地址:山东省威海市高区恒泰街附99-1号  鲁ICP备05025790号  技术支持:万维传媒   后台登陆 XML Map